Производитель: Альтфарм
Ибупрофен для детей супп рект 60мг уп конт яч пач N5x2 Альтфарм Россия
Нет в наличии
По наличию
На карте
Район
ул. Гагарина, 14
Недоступен
ул. Ленина, 56
Недоступен
ул. Лесная, д. 2
Недоступен
10-й квартал, 7а
Недоступен
Зелёная улица, 28
Недоступен
К.Маркса , 123
Недоступен
Микрорайон 2, 7
Недоступен
мкр. Заозерный, д. 18
Недоступен
мкр.Заозерный, 3
Недоступен
п. Межозерный, ул. Ленина, д.9, пом. 1а
Недоступен
пер. Пожарный, 7
Недоступен
пер. Садовый, 3
Недоступен
пер. Тореза, 2
Недоступен
пер.Шахтерский, 3
Недоступен
пл. Мопра, 8
Недоступен
пр. Автозаводцев, д. 35
Недоступен
пр. Гагарина, 1 линия, 15
Недоступен
пр. Гагарина, 8 линия, 8
Недоступен
пр. Героя России Родионова Е.Н., 19
Недоступен
пр. им. Ю. А. Гагарина, 3-ий м-он, 9
Недоступен
пр. К. Маркса, 73
Недоступен
пр. К.Маркса, 168
Недоступен
пр. Комсомольский, 70А
Недоступен
пр. Краснопольский, 29
Недоступен
пр. Ленина, 45
Недоступен
пр. Ленина, 8
Недоступен
пр. Мира, 19
Недоступен
пр. Мира, д. 24
Недоступен
пр. Победы, 53
Недоступен
пр. Пушкина, 30
Недоступен
пр. Славы, д. 9
Недоступен
пр.Коммунистический, 21, пом.1
Недоступен
проезд Калинина, д. 12
Недоступен
с. Кундравы, ул. Больничная, 9
Недоступен
Свердловский пр., д. 6
Недоступен
ул 9 января, д. 21, пом. 39
Недоступен
ул. 2-ая Эльтонская, 24
Недоступен
ул. 250-летия Челябинска, 15а
Недоступен
ул. 40 лет Победы, 16а
Недоступен
ул. 40 лет Победы, 48
Недоступен
ул. 50 лет ВЛКСМ, 20а
Недоступен
ул. 50 лет Октября, 18
Недоступен
ул. 50 лет Октября, 27
Недоступен
ул. 50-летия Магнитки, 31
Недоступен
ул. 60 лет Октября, 28
Недоступен
ул. 60 лет Октября, 7
Недоступен
ул. 8 Марта, д. 34, пом. 3
Недоступен
ул. Агалакова, 29, пом. 3
Недоступен
ул. Академика Забабахина, д. 12
Недоступен
ул. Академика Сахарова, 12
Недоступен
ул. Артиллерийская, 104
Недоступен
ул. Барбюса, 61
Недоступен
ул. Бикбова, 24
Недоступен
ул. Богдана Хмельницкого, 35
Недоступен
ул. Братьев Кашириных, 102
Недоступен
ул. Братьев Кашириных, 160
Недоступен
ул. Братьев Кашириных, 89
Недоступен
ул. Васильева, 6, пом. 66
Недоступен
ул. Воровского, 57
Недоступен
ул. Ворошилова, 21
Недоступен
ул. Гагарина, 16
Недоступен
ул. Гагарина, 21
Недоступен
ул. Гагарина, 33
Недоступен
ул. Гагарина, 64
Недоступен
ул. Гагарина, 9
Недоступен
ул. Гагарина, д. 6б
Недоступен
ул. Гайдара, 1
Недоступен
ул. Героев Танкограда, 50
Недоступен
ул. Гольца, д. 10
Недоступен
ул. Горняков, 2
Недоступен
ул. Горького, 14
Недоступен
ул. Горького, 67
Недоступен
ул. Горького, д. 100
Недоступен
ул. Дворцовая, 3
Недоступен
ул. Дзержинского, 39, п. 3
Недоступен
ул. Дм. Тараканова, 10
Недоступен
ул. Дорожная, 12
Недоступен
ул. Дорожников, 35
Недоступен
ул. Зайцева, 5
Недоступен
ул. Зальцмана, 16
Недоступен
ул. Заслонова, 12
Недоступен
ул. им. газеты «Правда», 24
Недоступен
ул. им. П.П. Аносова, 255
Недоступен
ул. им. Ю.А.Гагарина 1-я лин., 10а
Недоступен
ул. Иртяшская, 3
Недоступен
ул. К. Маркса, 51, пом. 2
Недоступен
ул. К.Маркса, 1
Недоступен
ул. К.Маркса, 16
Недоступен
ул. К.Маркса, 39
Недоступен
ул. Калинина, 34
Недоступен
ул. Карла Маркса, 20
Недоступен
ул. Карташова, 44
Недоступен
ул. Каслинская, 60б
Недоступен
ул. Кирова, 1
Недоступен
ул. Кирова, 141
Недоступен
ул. Кирова, 23а
Недоступен
ул. Кирова, 99
Недоступен
ул. Коммунистическая, 16а
Недоступен
ул. Комсомольская, 18
Недоступен
Другие формы выпуска
Вам может подойти
Описание
Суппозитории ректальные белого или почти белого цвета, торпедообразной формы. Состав 1 супп. ибупрофен 60 мг Вспомогательные вещества: глицериды жирных кислот 0.74 г. Фармакологическое действие НПВС, производное фенилпропионовой кислоты. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Механизм действия связан с угнетением активности ЦОГ - основного фермента метаболизма арахидоновой кислоты, являющейся предшественником простагландинов, которые играют главную роль в патогенезе воспаления, боли и лихорадки. Анальгезирующее действие обусловлено как периферическим (опосредованно, через подавление синтеза простагландинов), так и центральным механизмом (обусловленным ингибированием синтеза простагландинов в центральной и периферической нервной системе). Подавляет агрегацию тромбоцитов. При наружном применении оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие. Уменьшает утреннюю скованность, способствует увеличению объема движений в суставах. Фармакокинетика При приеме внутрь ибупрофен практически полностью абсорбируется из ЖКТ. Одновременный прием пищи замедляет скорость всасывания. Метаболизируется в печени (90%). T1/2 составляет 2-3 ч. 80% дозы выводится с мочой преимущественно в виде метаболитов (70%), 10% - в неизмененном виде; 20% выводится через кишечник в виде метаболитов. Побочные действия Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, анорексия, рвота, ощущение дискомфорта в эпигастрии, диарея; возможно развитие эрозивно-язвенных поражений ЖКТ; редко - кровотечения из ЖКТ; при длительном применении возможны нарушения функции печени. Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: часто - головная боль, головокружение, нарушения сна, возбуждение, нарушения зрения. Со стороны системы кроветворения: при длительном применении возможны анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз. Со стороны мочевыделительной системы: при длительном применении возможны нарушения функции почек. Аллергические реакции: часто - кожная сыпь, отек Квинке; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями), бронхоспастический синдром. Местные реакции: при наружном применении возможны гиперемия кожи, ощущение жжения или покалывания. Особенности продажи Отпускается без рецепта Особые условия С осторожностью применяют при сопутствующих заболеваниях печени и почек, хронической сердечной недостаточности, при диспептических симптомах перед началом лечения, непосредственно после проведения хирургических вмешательств, при указаниях в анамнезе на кровотечения из ЖКТ и заболевания ЖКТ, аллергические реакции, связанные с приемом НПВС. В процессе лечения необходим систематический контроль функций печени и почек, картины периферической крови. Не следует применять наружно на поврежденных участках кожи. Показания Воспалительно-дегенеративные заболевания суставов и позвоночника (в т.ч. ревматический и ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит, остеоартроз), суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит, анкилозирующий спондилит, тендинит, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата. Невралгии, миалгии, болевой синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях ЛОР-органов, аднексите, альгодисменорея, головная и зубная боль. Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях. Противопоказания Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, заболевания зрительного нерва, "аспириновая триада", нарушения кроветворения, выраженные нарушения функции почек и/или печени; повышенная чувствительность к ибупрофену. Применение при беременности и кормлении грудью Не следует применять ибупрофен в III триместре беременности. Применение в I и II триместрах беременности оправдано лишь в тех случаях, когда ожидаемая польза для матери превосходит возможный вред для плода. Ибупрофен в незначительных количествах выделяется с грудным молоком. Применение в период лактации при болях и лихорадке возможно. При необходимости длительного применения или применения в высоких дозах (более 800 мг/сут) следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания. Применение при нарушениях функции печени Противопоказан при выраженных нарушениях функции печени. С осторожностью применяют при сопутствующих заболеваниях печени. Применение при нарушениях функции почек Противопоказан при выраженных нарушениях функции почек. С осторожностью применяют при сопутствующих заболеваниях почек. Лекарственное взаимодействие При одновременном применении ибупрофен уменьшает действие антигипертензивных средств (ингибиторов АПФ, бета-адреноблокаторов), диуретиков (фуросемида, гидрохлоротиазида). При одновременном применении с антикоагулянтами возможно усиление их действия. При одновременном применении с ГКС повышается риск развития побочного действия со стороны ЖКТ. При одновременном применении ибупрофен может вытеснять из соединений с белками плазмы крови непрямые антикоагулянты (аценокумарол), производные гидантоина (фенитоин), пероральные гипогликемические препараты производные сульфонилмочевины. При одновременном применении с амлодипином возможно небольшое уменьшение антигипертензивного действия амлодипина; с ацетилсалициловой кислотой - уменьшается концентрация ибупрофена в плазме крови; с баклофеном - описан случай усиления токсического действия баклофена. При одновременном применении с варфарином возможно увеличение времени кровотечения, наблюдались также микрогематурия, гематомы; с каптоприлом - возможно уменьшение антигипертензивного действия каптоприла; с колестирамином - умеренно выраженное уменьшение абсорбции ибупрофена. При одновременном применении с лития карбонатом повышается концентрация лития в плазме крови. При одновременном применении с магния гидроксидом повышается начальная абсорбция ибупрофена; с метотрексатом - повышается токсичность метотрексата.




Необходима консультация специалиста. Имеются противопоказания. Ознакомьтесь с инструкцией по применению.